Новости

AV-ресивер Yamaha RX-V581
10.11.2016

В прошлый раз мы познакомились с младшей моделью AV-ресивера Yamaha, поддерживающего трансляцию видео с проигрывателей дисков нового формата Ultra HD Blu-ray, в том числе расширенный динамический диапазон (HDR) и расширенный цветовой охват по стандарту Rec.2020. Для полного соответствия новым трендам в домашнем кино ему не хватало лишь поддержки свежих звуковых форматов Dolby Atmos и DTS:X.

Turnberry GR Limited Edition
19.04.2016

Компания Tannoy представляет эксклюзивную, усовершенствованную, версию модели Turnberry GR Limited Edition, которая была произведена вручную в Шотландии в ограниченном количестве всего 150 пар. Несмотря на то, что корпус колонок и основные черты соответствуют Turnberry GR, версия LE оснащена флагманским 250мм (10”) Dual Concentric динамиком AlNiCo Gold Reference, вручную сделанным кроссовером, роскошной защитной сеткой и специальными эксклюзивными внешними деталями.

Встраиваемая акустика с настоящим полновесным звучанием!
19.04.2016

Теперь в ассортименте Monitor Audio появились полноценная «встройка», которая может заменить отдельно стоящие колонки линейки Silver (CP-IW260X) или Gold (CP-IW460X).

TDG — плоские и незаметные
19.04.2016

The DaVinci Group представляет две новые встраиваемые акустические системы. Используя 20-летний опыт в проектировании и разработке выстаиваемых акустических систем, специалисты компании достигли идеального соотношения цены и качества.

Тест AV-ресивера Cambridge Audio CXR120
19.04.2016

Предлагаем вам ознакомиться с интересным материалом, только что опубликованном AVreport.ru – тестом AV-ресивера Cambridge Audio CXR120, где он заслуженно получил награду Maxima. Эксперты отметили новый интересный дизайн, продвинутую функциональность, а главное – высокое качество звучания и хорошее соотношение цена/качество.